NL FR

Leaderboard

  1. Movimento 360
  2. Chiro Okido Herzele 340
  3. KSA Vlaamse Kerels Zwijndrecht 100
  4. Chiro AMBO 80
  5. Jeugd rode kruis oudenburg-jabbeke 60
  6. Chiro Mik Mak Sterrebeek 60
  7. KSA Sint-Paulus Loppem 50
  8. Guides Amazones Soignies 0
  9. KSA Heidebloempje Essen 0
  10. Nutons de Mangombroux 0
  11. Meute du Petit Prince SV001 0
  12. KSA Eksaarde 0
  13. Chiro Kris-Kras 0
  14. Chiro Weweko 0
  15. Patron Gilly Saint Rémy 0
  16. Scouts Egmont-Orion Wemmel 0
  17. 19ème unité Rangers 0
  18. Chiro driehoek 0
  19. Chiro Meisjes Eversheim 0
  20. Chiro Zaventem 0
  21. KLJ Strijland 0
  22. KSA ST. GEROLF LEDE 0
  23. Compagnie galaxie 16e BW 0
  24. Chiro Assenede 0
  25. ksa de wiek 0
  26. Chiro Sonneveld 0
  27. Chiro KKOS 0
  28. KLJ Noorderwijk 0
  29. 22ème SGP de Lillois 0
  30. La ronde de l'étincelle Lutins Auvelais 0
  31. Chiro Vlam 0
  32. Meute Fleur Rouge de Blanmont 0
  33. Chiro Booischot 0
  34. Chiro Jochi Roeselare 0
  35. Scouts en Gidsen Brigands-De Kleine Prins 0
  36. Europascouts Antwerpen 0
  37. Chiro Waregem Centrum 0
  38. KLJ Beervelde 0
  39. Turnkring Vlamertinge 0
  40. Nutons de Mangombroux 0
  41. Patro Saint-Pierre de Virginal 0
  42. Chiro Veldegem 0
  43. KSA Roodkapjes Bree 0
  44. KLJ Aartselaar 0
  45. Zomerkamp SGI Lennik 0
  46. Lutins Elfes - Guides de Lessines 0
  47. BC086 Saint Joseph 0
  48. JeHo 0
  49. KLJ Bazel 0
  50. Scouts en Gidsen Denderleeuw 0
  51. KSA Huise 0
  52. Chiro Knudde 0
  53. Baladins Heusy 0
  54. LC101 Notre Dame De Stalle 0
  55. Chiro Hakilo 0
  56. Patro Sainte Marie-Anne de Silly 0
  57. Scouts en Gidsen 'Nele' Asper 0
  58. Chiro Hemo Opstal 0
  59. Chirowietjes Lichtervelde 0
  60. Chiro As-Niel 0
  61. KSA Ledeberg 0
  62. Scouts Aurora Oetingen 0
  63. Chiromeisjes Halveweg 0
  64. Gidsen Gertrude 0
  65. Eclaireurs de Battice (DL016) 0
  66. Patro Saint François/Sainte Thérèse 0
  67. Chiro Ommekaar 0
  68. Patro Sainte Maria-Goretti de Lens 0
  69. KSA Hoogstraten 0
  70. Chiro Ejo 0
  71. Scouts Impeesa 205 FOS 0
  72. KSA Hocana 0
  73. Chiromeisjes de Branding Nieuwpoort 0
  74. Chiro Jomego 0
  75. Lutins d'Ecaussinnes - Ronde Sainte-Thérèse 0
  76. KSA Sint-Jan Haaltert 0
  77. Chiro Joeki Deerlijk 0
  78. Scout marin Anhée 40nm Louveteaux 0
  79. KLJ Sente 0
  80. Chaumière des Libellules (13e St-François) 0
  81. Chiromeisjes Klaas Steenhuffel 0
  82. Jeugdateljee Roeselare 0
  83. 36ème St Benoit Auvelais 0
  84. Chiro kiekboe 0
  85. Jeugdateljee Tielt 0
  86. Baladins de Noville-les-Bois 0
  87. 42 Brasschaat 0
  88. Chiromeisjes Rillaar 0
  89. Scoete Van Roi 0
  90. Chiro Aartrijke 0
  91. Akabe Scouts 't Kruierke 0
  92. Jeugdwerking De Brug 0
  93. Baladins de Boninne 0
  94. Chiromeisjes Sint-Amands 0
  95. Scouts de Comblain-Poulseur, section Éclaireurs 0
  96. KLJ Molenbeek-Wersbeek 0
  97. Tateljeeke 0
  98. Patro NDA 0
  99. Louveteaux de stembert 0
  100. Chiro Ludiek Landegem 0
  101. Chiro Keerbergen 0
  102. Chiromeisjes Hombeek 0
  103. PARAVITAM SV002 0
  104. Jeugd Rode Kruis Harelbeke 0
  105. Chiro beerzel 0
  106. chiro sint-jan dworp 0
  107. Patro de Bois-de-Breux 0
  108. Chiromeisjes Putte 0
  109. Chiromeisjes 't Piegoetje Staden 0
  110. Patro Champlon-Tenneville 0
  111. Meisjeschiro Balegem 0
  112. Chiro Sint-Jozef meisjes 0
  113. Patro Notre Dame de Montzen 0
  114. Scouts d’Olmen 0
  115. CHIRO HEFFEN 0
  116. Nutons de la 40e Bierges 0
  117. Chiro Popov Gijzegem 0
  118. Chiromeisjes Loenhout 0
  119. Vox Musica 0
  120. Chiro Zilverberg 0
  121. Patro Saint-Remy de Bassenge 0
  122. Zeescouts Sint-Leo Brugge 0
  123. KSA de Grietjes Gullegem 0
  124. Unité scout de Mons-Lez-Liège 5eme Val Mosan 0
  125. La ribambelle de Biesme 0
  126. Patro saint Michel soignies carrières 0
  127. Chiro Meulebeke 0
  128. Jongeren voor Jongeren vzw 0
  129. VZW Divoge 0
  130. Chiro De Spiraal 0
  131. NM023 Louveteaux de Biesme 0
  132. Guide de Naninne - 18e Val Mosan 0
  133. Chiro Jevati 0
  134. KLJ Beerzel 0
  135. Ksa Torenwacht Diksmuide 0
  136. Europascouts en -gidsen Brugge 0
  137. Heiveld Opwijk 0
  138. KSA Westkerke 0
  139. Patro Notre-Dame de La Joie de koekelberg 0
  140. Patro Saint-Nicolas des garçons d'Enghien 0
  141. Patro Jean-Paul II 0
  142. Chiro Mozaïek Moorslede 0
  143. Chiro olv middelares ieper 0
  144. Meute Saint-Paul Arlon 0
  145. Chiro Oudenburg 0
  146. Chiro globetrotters brielen 0
  147. Chiromeisjes Sint-Martinus Kessenich 0
  148. KSA Geraardsbergen VZW 0
  149. Nutons de gosselies 0
  150. Troupe phénix 0
  151. Chiro tongerlo 0
  152. Chiromeisjes Windekind Gooik 0
  153. Chiro Westrozebeke 0
  154. Track2Nature 0
  155. Patro "Les P'tits du Mont" 0
  156. Patro de Bolland 0
  157. KSKZ 0
  158. Chiromeisjes Hingene 0
  159. Patro Desmond Tutu Metzert-Tontelange 0
  160. Les baladins de Dison 0
  161. Chiro OLV (Mariakerke) 0
  162. Chiro Malegijs 0
  163. Chiromeisjes Kapelle-op-den-Bos 0
  164. Meute Jonathan BZO099 0
  165. Patro Notre Dame de la Joie de Villers-le-Gambon 0
  166. Chiro Pimpernel 0
  167. Patro Notre-Dame de Marbais 0
  168. KSA Wakken 0
  169. Louveteaux de Limbourg 0
  170. Louveteaux 3e Legia 0
  171. Baladins de Remouchamps 0
  172. KLJ Berlaar 0
  173. Patro de montroeul au bois 0
  174. KSA Broechem 0
  175. Patro Saint-Pierre Sainte-Anne de Hamoir 0
  176. linde 1 0
  177. KSA Hamme 0
  178. Troupe de l'Alezan 0
  179. Chiro Elen 0
  180. KLJ Zoersel 0
  181. Meute Saint-Christophe d'Arlon 0
  182. KSA Zandvoorde 0
  183. KSA meisjes Izegem 0
  184. Meute Seeonee SV003 0
  185. 56 Mercator Lutins 0
  186. Chiro Esjeewee 0
  187. Patro Saint-Séverin de Aye 0
  188. KSA Herentals 0
  189. Chiro Alleman Sinaai 0
  190. Plussers Roeselare 0
  191. Patro Sainte-Elisabeth de Rhisnes 0
  192. Chiro Bavikhove 0
  193. Jeugdster 0
  194. KSA Roodkapjes Buggenhout 0
  195. Chiro Gijmel 0
  196. KLJ Nazareth 0
  197. Chiro Frolevita Haacht 0
  198. Ibso Woudlucht 0
  199. KSA Globetrotters Woesten 0
  200. Chiro PlePlo 0
  201. Chiro Elckerlyc SBV 0
  202. Chiro Bornem 0
  203. KSA Zeveneken 0
  204. KLJ Essene 0
  205. Chiro Oskaarke Lauwe 0
  206. KSA Roodkapjes Maaseik 0
  207. Chiro St.-Rita 0
  208. KSA Sint-Pieter Puurs 0
  209. Sint-Joris scouts en gidsen Landen 0
  210. Chiro Idoena 0
  211. Patro d'Olne 0
  212. chiromeisjes Westmeerbeek DAKAN 0
  213. 157ste FOS De Ouistitis 0
  214. Compagnie du Phœnix 0
  215. Chiro Sint-Niklaas 0
  216. KLJ kluizen 0
  217. KLJ Ursel 0
  218. Klj Nukerke 0
  219. Saint-Bernard 0
  220. Patro Notre Dame du Sourire de Wanfercée-Baulet 0
  221. Unité Saint-Hubert de Geer 0
  222. Chiro Leieland 0
  223. KSA Hallebast Dikkebus 0
  224. Troupe Devinci 0
  225. chiro westende ter streep 0
  226. Chiro Zaventem 0
  227. KSA Nazareth 0
  228. Chiromeisjes Don Bosco Torhout 0
  229. Chiro Machelen 0
  230. Scouts & Gidsen Nele Asper 0
  231. Sint-FranciscusJongerenKoor 0
  232. KSA De Bollaert Watou 0
  233. Patro de Nethen 0
  234. Patro Sainte Agathe Ollignies 0
  235. Scouts Thila Coloma 0
  236. Chiro okselaar 0
  237. Jonggidsen Scouts&Gidsen Dendermonde 0
  238. Chiro de Ginste 0
  239. Chiro Iris Nieuwkerken-Waas 0
  240. KSA Lo 0
  241. Chiro Kapelle 0
  242. 27e Notre-Dame de Lourdes 0
  243. Chiro Oetsjiekoetsjie 0
  244. Ronde de l’oiseau bleu 0
  245. KSA REKEM 0
  246. Chiromeisjes Vivaldi Kachtem 0
  247. Nutons Unité de Mons-Lez-Liège 0
  248. KSA Grimbergen 0
  249. KLJ Nieuwkerken 0
  250. Meute mowha 10ème Divin Sauveur 0
  251. Chiro Moorsel 0
  252. Chiro Malderen 0
  253. 56ème unité Mercator de Wemmel 0
  254. Chiro Proosterbos 0
  255. Rode Valken Oudenburg 0
  256. Amizant vzw 0
  257. KLJ ZiVoHo 0
  258. Chiro Gits 0
  259. Chiro Sint-Dimpna 0
  260. scouts gisco regenboog 0
  261. chiro zammel 0
  262. Chiro Bloesems Hoepertingen 0
  263. Patro de Luttre-Liberchies 0
  264. Unité scoute de Juslenville HF014 (section louvette) 0
  265. Chiro Mozaïekske 0
  266. Chiromeisjes Heist-Centrum 0
  267. Chiro Olympia-De Rotsen (Heultje) 0
  268. 9e FOS Wandelaar 0
  269. Chiro De Keten Testelt 0
  270. Meisjeschiro Velzeke 0
  271. Chiro Woluwe 0
  272. Chiro Hermeline 0
  273. Chiro Intervoran 0
  274. Chiro Mere 0
  275. Chiromeisjes Sint-martinus 0
  276. Danscompagnie TROS 0
  277. Meisjeschiro Sint-Filippus 0
  278. Chiro Dokio 0
  279. Patro Sainte Agnes 0
  280. Chiro Mejoca 0
  281. Chiro Jomada Wijnendale 0
  282. Scouts Beersel 0
  283. Nutons 56 Mercator 0
  284. Chiromeisjes Ilse Lendelede 0
  285. KLJ Bassevelde 0
  286. Lutins de Gosselies 0
  287. KLJ Ertvelde 0
  288. Nutons Arc-en-ciel 0
  289. Chiromeisjes Herselt 0
  290. Chiromeisjes Hulshout 0
  291. Chiro Klimop Bottelare 0
  292. Chiro magneet 0
  293. Akabe Kris-Kras 0
  294. KSA Sint-Maarten Moorslede 0
  295. Chiro Ludiek Landegem 0
  296. Chiro Ruien 0
  297. Chiro 'De kring' Houtem 0
  298. Chiro Woumen 0
  299. Chiro Jokido Lierde 0
  300. Troupe David Livingstone 0
  301. Chiro Sint-Maarten 0
  302. Chiro Lier 0
  303. DOEPA 0
  304. De Walhoeve - jongerenkamp 0
  305. Chiro Overal Temse 0
  306. Patro Notre Dame de la joie d'Antoing 0
  307. Patro Saint-Blaise de Sippenaeken 0
  308. Gidsen Ninove 0
  309. KSA BEITEM 0
  310. Chiro WAWW 0
  311. 9e FOS Wandelaar 0
  312. Chiromeisjes Willebroek 0
  313. 13ème HD Quévy 0
  314. Chiromeisjes Rooierheide 0
  315. Chiro Begijnendijk 0
  316. Scout d'Anderlues 6TO 0
  317. Chiro Sint-Jan Vianney 0
  318. Jeugd Rode Kruis Roeselare 0
  319. Chiro Karreveld 0
  320. Chiro Kwatrecht 0
  321. Chiro Sjaloom Aalst 0
  322. Chiro Gaverke Beregoed 0
  323. Chiro Hestia 0
  324. KSA Roodkapjes Veurne 0
  325. Chiro Gontrode 0
  326. LPF 0
  327. Troupe éclaireurs de Vielsalm 0
  328. KLJ Alveringem 0
  329. KSA Roodkapjes Denerbelle 0
  330. Scouts en Gidsen Temse 0
  331. Patro Jeanne d’Arc et Jean XXIII 0
  332. Groupe des harfangs 0
  333. AKABE 't Rakkersnest 0
  334. Chiromeisjes Ixagodo Langemark 0
  335. Ksa Rafiki Varsenare 0
  336. Patro Cardinal mercier 0
  337. Patro Saint Paul de Mainvault 0
  338. chiro don bosco kortrijk 0
  339. Oranje Beernem 0
  340. Scouts Thomas 0
  341. Guides aventures de Binche, 1 unité Notre Dame aux neiges, HC 0
  342. KSA Gent-Sint-Pieters 0
  343. Chiro Mandelburcht 0
  344. Scouts en Gidsen Bergrakkers Tienen 0
  345. Lutin de Braives 0
  346. Chiro Kris-Kras 0
  347. Asbl Compagnons Rochefort 0
  348. Compagnie du Gerfaut - 120 0
  349. Scouts 'Zandstuivers' Pulle 0
  350. KLJ Waanrode 0
  351. Chiromeisjes Koersel City 0
  352. Lutins 44BM Visé 0
  353. Chiro Sint-Jozef Bloemendaal 0
  354. KSA Sint-Jacob Oudenaarde 0
  355. Scouts d’Hermée 008 B-M 0
  356. Scouts Xaverius - St. Rita 0
  357. Meute de Kain 0
  358. Baladins - Saint Louis Namur 0
  359. Meute Waingunga - Unité 66 Kapelleveld 0
  360. Baladins - Saint Louis Namur 0
  361. Chiro Nele Ardooie 0
  362. Guides Chaman de Soignies 0
  363. Scouts 33eFOS Navajo's 0
  364. Ro-Chiro Kortrijk 0
  365. 25ème compagnie Sainte Walburge 0
  366. Chiro Miengelinge 0
  367. Welpen Dendermonde 0
  368. Eclaireurs de Chaineux - DL006 0
  369. Chiro Smasjh Jeko Zuun 0
  370. Chiro Mutsaard 0
  371. 5e Outre-Meuse 0
  372. Scouts ieper 0
  373. Chiromeisjes Marke 0
  374. La colonie des baluchons castors 0
  375. Akabe Rafiki 0
  376. Scouts Knokke 0
  377. Horizons de Thuin (Les Guides) 0
  378. KSA Oepites Zomergem 0
  379. Les nutons de La Louvière 0
  380. Baladins Ernage 0
  381. Chiro Terdonck 0
  382. Chiro Sint-pieter 0
  383. KSA Mortsel 0
  384. Patro andrimont 0
  385. chiro De Kring Houtem 0
  386. Fos 209 De Vrijbuiters 0
  387. vvksm Zannekin blauwvoet Blankenberge 0
  388. Ribambelle au Pays des Reves 0
  389. Baladins de Neufvilles 0
  390. KSA Molenveld 0
  391. Nutons Papillons 0
  392. KSA Roodkapjes Gistel 0
  393. 32ème Unité Ans Sainte Marie 0
  394. KLJ Sint-Gillis-Waas 0
  395. Chiromeisjes Zwevezele 0
  396. Chiro Leest 0
  397. Chiro Iserna Eizer 0
  398. KSA Striideburgh 0
  399. Guide de Cointe XXX 0
  400. Chiro Sleidinge 0
  401. Guides Aventures Masai Mara de Thuin 0
  402. Chiro Sagevo 0
  403. KSA Wichelen 0
  404. Chiro Sjoen 0
  405. KSA ROY 0
  406. Scouts Xaverius-St.Rita 0
  407. Patro Saint-Roch de Thuin 0
  408. Chirojongens Kalfort 0
  409. Patro Maria Goretti d'Assesse 0
  410. Chiro Pechies Perk 0
  411. KLJ Koekelare 0
  412. VM008 0
  413. Repelsteeltje 0
  414. Scouts Halle 0
  415. Chiro Papegem 0
  416. Chiro Atadura Kanegem 0
  417. BH102 - Etoile Filante 0
  418. Roodkapjes KSA Puurs 0
  419. Jeugdatelier Oranje Brugge 0
  420. KSA Minderhout 0
  421. KLJ Nijverseel 0
  422. Les scouts de Courcelles 0
  423. Chiro Nele SEW 0
  424. Chiro Korneelke Aalbeke 0
  425. Helmo Gramme 0
  426. KSA Aalter 0
  427. Baladins de Melen/4ème OM 0
  428. Patro Saint-Hubert De Viesville 0
  429. Chiro Ommekeer 0
  430. Jeugdbrandweer Kortemark 0
  431. La 8ème HE de sirault 0
  432. KLJ Merchtem 0
  433. Chiro Pol Opwijk 0
  434. Éclaireurs de Rance 0
  435. Pionniers de Chimay 0
  436. Baladins de l’unité de Robermont (OM002) 0
  437. Animagique 0
  438. Louvettes d'Esneux 0
  439. KSA Vichte Meisjes 0
  440. Patro Notre-Dame du Rosaire d'Aubange 0
  441. Jeugd Rode Kruis-Roosdaal 0
  442. Gidsen Sint-Katrien 0
  443. Scouting Bornem 0
  444. KSA Roobaert Roeselare 0
  445. KSA Willibrord 0
  446. KSA Driekoningen 0
  447. Basisschool De Suikerspin 0
  448. OA017 Trooz baladin 0
  449. Unité scoute de Souvret 0
  450. Cassiopée 0
  451. Chiro Flos 0
  452. KLJ Melsele 0
  453. Sangalewa 0
  454. Chiro Beukenhout 0
  455. Baladins Ath Xème Haine et Dendre 0
  456. Patro Wolkrange 0
  457. Chiro Breendonk 0
  458. Klj Kersbeek 0
  459. Les castors de Fraire TH005 0
  460. KLJ LOPPEM 0
  461. Chiromeisjes Witgoor 0
  462. ronde des lutins 13e Saint-gery B-L-C 0
  463. Chiro Heilig Hart Zottegem 0
  464. Les Scouts de Remicourt 0
  465. Akabe biebel diest 0
  466. 41e rop pionnier 0
  467. Chiro Eindhout 0
  468. Lutiloups d’Heure-le-Romain - 46ème LCo 0
  469. Flapuit Slypskapelle 0
  470. Louveteaux Marie-Med 0
  471. Chiro Vlinderia 0
  472. KSA De Lommelse Roodkapjes 0
  473. Chiro Windeke 0
  474. Louveteaux de spa 0
  475. KLJ Kerksken 0
  476. baladins de Comblain-au-Pont 0
  477. Chiro Beukenhout 0
  478. Patro Saint Dominique Savio 0
  479. Chiro Meise 0
  480. Patro De Cerexhe-Heuseux 0
  481. Chiro Ichtegem 0
  482. Eclaireurs 8HeD Sirault 0
  483. Scouts Juventa Merchtem 0
  484. Scout de horion hozémon 0
  485. Scouts Sint-Jan Steendorp 0
  486. Seeonee 0
  487. Chiro Sint-Pieter 0
  488. guide de Stembert 0
  489. Guides de Bastogne 0
  490. OA017 Trooz loup 0
  491. CHIRO MALEIZEN 0
  492. Chiromeisjes de Kadullekes 0
  493. Jeugd Rode Kruis Lede 0
  494. Unité 1ère Val Mosan Grâce-Berleur 0
  495. CHIRO DE GINSTE 0
  496. Gymclub Klimop Erpe-Mere AGD 0
  497. Chiromeisjes Kasterlee 0
  498. Section louveteaux 67eme 0
  499. 68 Sint-Maarten 0
  500. Chiro Reinaert Lochristi 0
  501. Scouts en Gidsen Lievegem 0
  502. KSA 0
  503. KSA Sint-Goedele Ninove 0
  504. Chirumbero 0
  505. Chiro Razzmakker 0
  506. Patro de Nouvelles 0
  507. Faucons Rouges de Morlanwelz 0
  508. Vzw +13 Moere 0
  509. Patro Saint Dominique-Savio et Sainte Maria-Goretti 0
  510. Unité Scoute Saint Jean-Baptiste (DL005) 0
  511. Baladins de ninane 0
  512. ASBL Site Scout - XIII Impeesa 0
  513. Lutins de Marche-en-Famenne 0
  514. Chiro Adelheid 0
  515. 3eme unité guides Saint-Vincent Oreye 0
  516. Scout BM012 0
  517. Xème 0
  518. Unité 42ème Floréal - Compagnie Endurance 0
  519. Patro de Ghlin 0
  520. Chiro Kadol Olsene 0
  521. Patro de Hamois 0
  522. BM012 louveteaux 0
  523. KSA Malegys Kemmel 0
  524. LOUVETEAUX 16NO 0
  525. Patro Saint-Ernest Borelais 0
  526. Patro Ste Thérèse et St Jean Bosco d'Ath 0
  527. Koninklijke Fanfare WIK Zemst Laar 0
  528. Baladin de Pepinster 0
  529. Chiro Jopi 0
  530. Zeescouts Toxandria 0
  531. Amis de la Nature section Verviers 0
  532. Chiro Esperanto 0
  533. KSA Heizijde 0
  534. Patro Saint-Martin Havelange 0
  535. Runners' Lab Athletics Youth Team 0
  536. SFEROS 0
  537. CMI 0
  538. Klj Assenede 0
  539. Scouts en Gidsen Brigands De kleine prins 0
  540. Meisjeschiro Londerzeel 0
  541. Louveteaux 18HB Verlaine 0
  542. Chiro Sint-Mattheüs Zwalm 0
  543. groupe va 0
  544. Chiro Houtvenne 0
  545. Lutins d'ath 0
  546. Nutons Marcel Pagnol d'Attert 0
  547. Waingunga SV019 Corroy-Le-Grand 0
  548. KBBC Clem Scherpenheuvel 0
  549. Jeugd Rode Kruis Hamme 0
  550. Scouts Zottegem 0
  551. Chiro Skippy 0
  552. MPC Sint-Franciscus kamp Nellie - Dorien en Aster 0
  553. Chiro Sint-Andries Strijpen 0
  554. BM012 baladins 0
  555. Guides de Lessines - Lutins Farfadets 0
  556. Chiro Welle 0
  557. Europascouts Nossegem 0
  558. Scouts boseind 0
  559. Ksa Xaverius 0
  560. GUIDES SAC A DOS 0
  561. Patro St Joseph de Farciennes 0
  562. Troupe brise lames 0
  563. Guides 0
  564. KSA Marie Mo Torhout 0
  565. KSA Spiko 0
  566. Troupe brise lames 0
  567. Scouts en Gidsen Heilig Kruis 0
  568. Jeugdwerking BOE! vzw 0
  569. 23ème unité saint-français d'assise de Biesme 0
  570. Chiromeisjes Oika Buizingen 0
  571. Chiromeisjes Opglabbeek 0
  572. Chiro Berg 0
  573. Juve hasselt 0
  574. Chiro horizon Desselgem 0
  575. Scout de Champion 0
  576. Chiro Ramsdonk 0
  577. Chiro Appelterre 0
  578. KSA Grenswake Menen 0
  579. Val Mosan Liège 022 0
  580. Chiro Zonderschot 0
  581. krumbl théâtre 0
  582. Ksa de wiek 0
  583. KSA Tervuren 0
  584. Chiro Amigo's Pamel 0
  585. Jeugd Rode Kruis Melle 0
  586. P’tits potes Montigny le Tilleul 0
  587. Scouts & Gidsen Parsival 0
  588. Lutins Magellan 3e BW 0
  589. Scout et guides pluraliste de malmedy 0
  590. Castors du Vierly 0
  591. KSA Diepenbeek 0
  592. Baladins 2 Mont-Saint-Guibert 0
  593. Unité St-Hubert de Loverval - Section Baladins 0
  594. Roc-la-Cascatelle NAN 04 L A lutins 1 (Section 1 des filles de 8-12 ans dans l'unité de Malonne) 0
  595. Unité scout de Beauraing (CH009) section éclaireuses 0